Paar Girandolen,
19. Jahrhundert, Bronzeschäfte, tw. feuervergoldet und schwarz mattiert, ornamental geziert, dreipassiger Stand, je fünfkerzig ausgelegt, Höhe 66 cm. Altes- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Paar Girandolen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- PKW "VW UP! 1,0 high up! BMT Ecofuel",